Создание сайтов на WordPress

Создание сайтов – это одна из главных моих специализаций как веб-разработчика, я люблю свою работу и стараюсь делать каждую работу лучше, используя приобретенный опыт и знания. Я могу предложить Вам разные решения: разработку веб-сайтов, сайтов визиток, корпоративных сайтов, landing page и интернет магазинов.

подробнее Имею большой опыт продвижения интернет-ресурса с применением всех digital-инструментов, которые будут эффективно работать на всех этапах продвижения Вашего проекта в поисковой системе. Рекламные инструменты, хорошее юзабилити сайта, поисковая оптимизация и высокий поведенческий фактор посетителей сайта – все это в комплексе приведет к достижению поставленых целей. Работаю с различными каналами продвижения, такими как поисковая оптимизация (SEO), контекстная реклама, социальные сети, email-маркетинг и другие. Моими клиентами могут быть как крупные компании, так и малые бизнесы, которые хотят расширить свою аудиторию и увеличить продажи своих товаров или услуг. Как интернет-маркетолог могу работать внутри компании или быть на аутсорсинге. Помогу компаниям эффективно использовать ресурсы интернета для привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Занимаюсь анализом конкурентов, разработкой стратегии продвижения, определением целевой аудитории, созданием рекламных кампаний и контента, анализом результатов и оптимизацией стратегии для достижения наилучших результатов. Помогу улучшить репутацию компании и ее взаимодействие с клиентами через социальные сети и другие каналы коммуникации в интернете.

Лендинг

цена от 10000 грн
до 7 дней

Лендинг – это одностраничный веб-сайт, созданный для привлечения внимания и конверсии посетителей, обычно с целью продажи товаров или услуг.

Сайт

цена от 20000 грн
до 14 дней

Полноценный сайт – веб-ресурс с хорошим дизайном, информацией, навигацией и функциональностью, удовлетворяющий потребности посетителей.

Интернет-магазин

цена от 30000 грн
от 14 дней

Онлайн-магазин для продажи товаров и услуг через Интернет с широким ассортиментом, удобным заказом и доставкой.

Портфолио

Каждый сайт - это уникальная история, и я, как интернет-маркетолог, являюсь режиссером этой истории. Моя миссия - не просто создать сайт, а сделать его главным героем в мире онлайн.

Закажите сайт на теме WordPress

Индивидуально подхожу к каждой работе, все зависит от Ваших целей, часто необходим просто сайт-визитка или небольшой лендинг для небольших целей, я готов гарантировать Вам профессиональную работу.

Создание веб-сайта

Создаю продающие веб-сайты в соответствии с потребностями бизнеса, тенденциями рынка, пожеланиями клиентов и особенно в рамках бюджета клиента.

Дизайн шаблона сайта

Предоставляю услуги по настройке графической темы дизайна веб-сайта адаптированной под корпоративный стиль Вашей компании или бренда.

Реклама и раскрутка

Обеспечу вашему сайту постоянный трафик из поисковых систем таких как Google благодаря контекстной рекламе или поисковому продвижению.

Этапы разработки сайта

– Обсуждение проекта
– Определение цели создания сайта, какие задачи должен выполнять сайт
– Предварительная оценка бюджета

– Выбор CMS платформы (движка)
– Составление структуры категорий сайта
– Обсуждение пожеланий к контенту и юзабилити сайта

Утверждение окончательной стоимости проекта!

– Выбираем дизайн шаблона сайта
– Подготовка контента для наполнения (делает заказчик)
* контент может предоставить разработчик сайта

– Настройка хостинга и доменного имени
– Установка CMS “движка”
– Настройка дизайн-шаблона сайта
– Установка необходимых плагинов и модулей
– Формирование структуры сайта согласно ТЗ
– Наполнение контентом согласно ТЗ

Требуется внесение 50% предоплаты от общей суммы бюджета – на оплату хостинга, домена и шаблона.

– Внесение правок со стороны заказчика
– Подключение метрик Google аналитики и др.
– Внутренняя seo оптимизация (оплачивается отдельно)

Заказчик оплачивает оставшиеся 50% бюджета

Анализирую рынок, знакомлюсь с вашим бизнесом. Выявляет особенности и основные “боли” Вашей отрасли для составления плана создания максимально продуктивного веб сайта.

Разработка технического задания для исполнителей, продумывание основных функций сайта и описание всех этапов работ.

Настройка дизайн-шаблона для темы сайта с учетом поставленных задач. Я продумаю все необходимые функции и фишки для будущего веб сайта.

Установка “движка” на хостинг, настройка шаблона темы на CMS, установка необходимых плагинов и модулей.

Поиск ошибок, анализ работы сайта при высоких нагрузках и вирусных атаках, проверка отображения сайта в разных брузерах и системах.

Наполнение сайта контентом и запуск проекта. Это только начало, далее следует этап раскуртки, рекламы и СЕО продвижения веб сайта.